Муниципальное образование "Благовещенское поселение"
Ирбейского района Красноярского края

Личный прием участников специальной военной операции

Личный прием участников специальной военной операции.
    Прокуратурой района организован личный прием участников специальной военной операции, членов их семей и представителей. Личный приём будет осуществляться первую и четвертую пятницу каждого месяца по адресу: Красноярский край, Ирбейский район, с. Ирбейское, ул. Кооперативная 20 «А», с 09 до 13 часов телефон для справок: 8(39174)31-7- 45. Первый личный приём состоится в прокуратуре района по указанному адресу 26.04.2024.